ООО "Партнер-Юг" Волгоград
Наш адрес:
400117
, Волгоград,
ул. Землячки 58, оф. 9 
Пн-Пт с 9-00 до 18-00
 

Справочник сельхозпредприятий: как выбрать и купить

В интернете много информации, касающейся различных предприятий. Это их адреса, род деятельности, виды продукции. Но поиск подходящей компании занимает много времени, и не факт, что информация, выданная поисковиком, окажется актуальной. Также в интернете есть и специальные сайты, на которых собирается информация о хозяйствах, но наиболее полная и точная информация возможна только в качественном справочнике сельхозпредприятий.

Список сельхозпредприятий подразделяется в справочниках в зависимости от округа, региона, области. В справочник попадают самые известные сельскохозяйственные производители. И это выгодно как для самих хозяйств, так и для покупателей. Это животноводческие фермы, растениеводческие хозяйства, птицефабрики, бройлерные комплексы, совхозы, колхозы, племенные заводы, элеваторы и другие.

Достоверность информации в справочниках сельхозпредприятий может отличаться. Чтобы она соответствовала как можно большему числу процентов, создатели справочников должны ежегодно уточнять сведения по предприятиям. База регулярно пополняется новыми комплексами, хозяйствами, фермами, которые должны своевременно попадать в справочники.

Что мы предлагаем

Наша компания предлагает телефонные справочники сельхозпредприятий в зависимости от региона местоположения организации. Кроме необходимых данных, таких как наименование, адрес, телефон, ФИО руководителя в базу включены адреса электронной почты, при этом информация в обязательном порядке обновляется каждый год.

С книгой можно работать самостоятельно. Все компании занесены в алфавитном порядке, а это около 100 тысяч, и сгруппированы по территориям и виду деятельности, продукции. Кроме бумажного варианта у нас можно заказать и электронную версию, которая легко загружается в мобильное устройство.

Купив справочник у нас, Вы сможете расширить Вашу базу клиентов, вывести свой бизнес на новый уровень. Продуманная структура позволит находить актуальную информацию за считанные секунды. У нас выгодные цены и предусмотрены специальные скидки. Мы доставим выбранный экземпляр в любой регион, отправка осуществляется в день заказа.

Купить справочники комплектом

Уже купили справочники

  • Артем Воронцов, менеджер по продажам

    Справочник предприятий АПК оказался просто незаменим в работе. С его помощью удалось расширить клиентскую базу на треть.  Приобрел электронный вариант справочника и теперь вся справочная информация всегда по рукой. Рекомендую!

  • Ольга Игнатьева, начальник отдела маркетинга

    Справочник помог не только продвигать собственную продукцию, но и эффективно готовиться к выставочным мероприятиям и презентациям. Структура издания грамотно продумана, благодаря чему необходимую информацию находишь в считанные минуты.

  • Виталий Мельников, фермер, владелец КФХ

    Благодаря справочнику АПК расширил круг деловых связей и вывел свое крестьянско-фермерское хозяйство на новый уровень. Справочник очень удобен в работе и содержит массу полезной для фермеров информации.

Ещё шесть причин купить справочник

Всегда актуально

Ежегодная сверка и обновление баз данных. Мы постоянно проверяем актуальность данных.

Быстрое получение

Закажите справочник и мы отправим его Вам сразу в день оплаты заказа.

 

Любой регион

Доставка Почтой России и транспортными компаниями в любой регион России.

Подробные контакты

Подробные контактные данные предприятий АПК: адреса, телефоны, e-mail.

 

Удобный формат

Закажите справочники в удобном для Вас формате  - каждый справочник представлен в электронном виде.

Предприятия АПК России

Информация о КФХ, элеваторах, фермах и других с/х производствах и предприятиях агропромышленного комплекса России.