ООО "Партнер-Юг" Волгоград
Наш адрес:
400117
, Волгоград,
ул. Землячки 58, оф. 9 
Пн-Пт с 9-00 до 18-00
 

Подготовка к сельскохозяйственной выставке

Сельскохозяйственные выставки в России, стране традиционно аграрной, приобрели популярность еще в первой половине 19 века. За прошедшие столетия назначение этих мероприятий остаётся неизменным – что называется, «на людей посмотреть и себя показать». Именно на специализированных ярмарках, конференциях и выставках закладывается большинство долгосрочных партнёрских отношений.

Подготовка к сельскохозяйственной выставке для организатора

Организаторы сельхоз выставок, как правило, заинтересованы в развитии аграрного сектора региона и АПК России в целом. Чаще всего, проведение мероприятий такого характера заказывается государством или руководством муниципального образования.

Для того чтобы должным образом подготовиться к сельскохозяйственной выставке необходимо найти достойных экспонентов, организовать выставочную площадку, оборудованную в соответствии с особенностями предлагаемой участниками продукции, заблаговременно оповестить предполагаемых участников мероприятия: всех, кто заинтересован в доступе к новинкам АПК. Необходимым условием для качественной организации серьёзной выставки является наличие полной базы данных предприятий, организаций и частных лиц, задействованных в данной сфере.

На сельскохозяйственных выставках могут быть представлены не только продукция КФХ, но и оборудование, технологии и маркетинговые новинки, востребованные в агропромышленном секторе.
Крупные выставки часто наряду с ознакомительной функцией решают дополнительные задачи, для чего на их базе могут быть организованы семинары, конференции и круглые столы различного типа.

Как подготовиться к участию к сельскохозяйственной выставке

Для успешного построения бизнеса в аграрном секторе необходимо мониторить крупнейшие события отрасли, принимать активное участие в различных мероприятиях, которые организуются на региональном, государственном и международном уровне.

Участие в сельскохозяйственной выставке – это:

  • Возможность представить свою продукцию
  • Новые деловые связи
  • Знакомство с новинками оборудования и технологий
  • Доступ к бизнес-урокам и мастер-классам от лидеров отрасли.

Интерес для организаторов выставок представляют производители конкурентоспособной продукции, способные повысить рейтинг мероприятия и благоприятно повлиять на бизнес-климат в сельскохозяйственном комплексе региона. Преимущественным правом на участие в крупных выставках имеют производители уникальных продуктов, новаторы и авторы оригинальных маркетинговых кампаний.

Купить справочники комплектом

Уже купили справочники

  • Артем Воронцов, менеджер по продажам

    Справочник предприятий АПК оказался просто незаменим в работе. С его помощью удалось расширить клиентскую базу на треть.  Приобрел электронный вариант справочника и теперь вся справочная информация всегда по рукой. Рекомендую!

  • Ольга Игнатьева, начальник отдела маркетинга

    Справочник помог не только продвигать собственную продукцию, но и эффективно готовиться к выставочным мероприятиям и презентациям. Структура издания грамотно продумана, благодаря чему необходимую информацию находишь в считанные минуты.

  • Виталий Мельников, фермер, владелец КФХ

    Благодаря справочнику АПК расширил круг деловых связей и вывел свое крестьянско-фермерское хозяйство на новый уровень. Справочник очень удобен в работе и содержит массу полезной для фермеров информации.

Ещё шесть причин купить справочник

Всегда актуально

Ежегодная сверка и обновление баз данных. Мы постоянно проверяем актуальность данных.

Быстрое получение

Закажите справочник и мы отправим его Вам сразу в день оплаты заказа.

 

Любой регион

Доставка Почтой России и транспортными компаниями в любой регион России.

Подробные контакты

Подробные контактные данные предприятий АПК: адреса, телефоны, e-mail.

 

Удобный формат

Закажите справочники в удобном для Вас формате  - каждый справочник представлен в электронном виде.

Предприятия АПК России

Информация о КФХ, элеваторах, фермах и других с/х производствах и предприятиях агропромышленного комплекса России.